Блог

Как настроить эквалайзер в магнитоле Теуеs

Эквалайзер позволяет настраивать звучание в магнитоле Теуеs для получения максимально комфортного и качественного звука. Давайте разберемся, как правильно настроить эквалайзер.

Читать далее
Как подключить магнитолу чтобы работала без зажигания

Многие автолюбители сталкиваются с проблемой, что после выключения зажигания магнитола сразу отключается. Это неудобно, ведь хочется послушать музыку после поездки или во время отдыха на природе. К счастью, есть несколько способов, как сделать так, чтобы магнитола работала без зажигания.

Читать далее
Как обновить прошивку на магнитоле Teyes CC2 Plus

Магнитолы Teyes пользуются большой популярностью благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Модели CC2 и CC2 Plus отличаются простотой в использовании и широким функционалом. Однако со временем производитель выпускает обновления, которые добавляют новые возможности и устраняют недочеты предыдущих версий.

Читать далее
Как загрузить и настроить иконки радиостанций в магнитолах Теуеs

Магнитолы Teyes позволяют прослушивать радиостанции, настраивая их вручную по частотам. Но гораздо удобнее добавлять предустановленные радиостанции с иконками и названиями. Давайте разберемся, как загрузить и настроить иконки радиостанций в магнитолах Teyes.

Читать далее
Как вывести экран телефона на магнитолу Android

Все больше автолюбителей предпочитают оснащать свой автомобиль современной мультимедийной системой – магнитолой с большим сенсорным экраном на OS Android. Такая магнитола позволяет не только слушать музыку и радио, но и использовать полезные функции смартфона прямо на борту авто.

Читать далее
Тормозит магнитола Android - как исправить

Магнитолы на Андроид относятся к самым популярным. Эта система легко совместима с автомобилями, поэтому нет сложностей в том, чтобы подключить и настроить под себя. Тем не менее, встречаются ситуации, когда на Андроид магнитола начинает тормозить, зависать, выдавать плохое качество звука. Узнайте, что делать в этой ситуации.

Читать далее
Что такое штатная магнитола

Понятие штатная магнитола может встретиться любому владельцу автомобиля. Особенно если он ценит хорошую музыку и качественный звук, желая оборудовать свое транспортное средство соответствующими изделиями. Штатная магнитола – вариант, который может быть идеальным, однако необходимо учесть базовые моменты, касающиеся этого гаджета.

Читать далее
Как установить Carplay на магнитоле

Apple CarPlay — это решение для систем на базе iOS, которые подключаются к звуковой системе автомобиля. Магнитолы на базе CarPlay по умолчанию интегрированы с Айфонами практически всех поколений, а также можно задействовать планшеты — Айпады. Однако и телефоны на Андроиде тоже можно использовать с этой системой. Хотя и придется провести немного больше времени, чтобы заставить две диаметрально противоположные и всегда между собой активно конкурирующие системы «подружиться».

Читать далее
Форматирование флешки

USB-накопители представляют собой удобное и практичное решение для хранения данных. Их прочность и возможность загружать большое количество музыки делают их идеальным прибором для использования в автомобиле.

Флеш-накопители уже давно вытеснили компакт-диски из автомобильных салонов. Это обусловлено их практичностью и компактностью. Флешки можно перезаписывать, они не подвержены царапинам, а также вмещают в себя гораздо больше информации, чем компакт-диски.

Читать далее
Как проверить магнитолу на работоспособность без машины

В мире современных технологий и автомобильных удобств, магнитола стала незаменимой частью нашей повседневности. Она не только делает наше время в дороге более приятным, но и позволяет наслаждаться музыкой, радиопередачами и аудиоконтентом в любой ситуации.

Однако, иногда может возникнуть необходимость в проверке её работоспособности, особенно в условиях, когда доступ к автомобилю ограничен. Это может понадобиться, например, при покупке бу автомагнитолы или в случае подозрения на неисправность.

Читать далее