Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог товаров
Каталог товаров

Новая прошивка СС3 от 06.01.2023

RSS
Teyes
18 января 2023
5 комментариев

С новой прошивкой для СС3 от 06.01.2023 решен ряд проблем, возникающих при работе устройств.

  1. Решена проблема, заключающаяся в том, что последняя версия YANDEX навигатора не отображалась в режиме "картинка в картинке" после запуска, а только могла отображаться после открытия в полноэкранном режиме. Новая версия поддерживает прямое отображение в режиме "картинка в картинке".
  2. Решены некоторые проблемы отображения режима "картинка в картинке ", вызванные командами голосового управления.
  3. В строку состояния добавлено отображение напряжения. При этом обращаем внимание, что отображение напряжения не может является полностью точным значением и используется только в качестве справочной информации. "Общие настройки" -- "Отображение напряжения ".
  4. Добавлена функция задержки перехода в спящий режим после выключения автомобиля.
    "Общие настройки" -- "Отложенное выключение" (последний пункт).
  5. В режим черно-белого интерфейса добавлено отображение новостей и курсов валют для русскоязычных регионов.
  6. Для основного интерфейса CC3 добавлена функция скольжения влево и вправо. Проведением по экрану в сторону Вы можете переходить на следующую страницу, а также настраивать и добавлять виджеты сторонних приложений.
  7. Добавлена функция отображения наружной температуры в строке состояния, полученной через CANBUS. Данная функция работает только при условии, что CANBUS имеет возможность получать данные о наружной температуре.
Teyes
5 комментариев
Алексей
Добрый день. Старой прошивкой не пользовался, купил сс3 6 128 на новый 2023 год, сразу обновил. Глюк заключается в том, что ни с того ни с сего перестаёт работать тачскрин полностью, при этом кнопки на руле работают, кроме длительного нажатия. Ресет проблему решает, но длительное нажатие кнопок нужно обучать по новой. Не понимаю в чём проблема, глюк магнитолы, прошивки или брак.
18 февраля 2023 / 00:42
Ответить
Андрей
Добрый день!После обновления на прошивку от 06.01.2023. звук очень испортился,как откатиться обратно?
6 февраля 2023 / 21:35
Ответить
Дмитрий Соловьев
Здравствуйте. По чему устройство не может подключится к датчику OBD,
6 февраля 2023 / 18:17
Ответить
Александр
Уважаемые разработчики Teyes! Прошу сделать наконец то поддержку гибридных авто в плане отображения заряда ВВБ, отображения перетекания энергии при различных режимах работы гибридной системы, как это реализовано на штатных магнитолах. Дело в том что многие владелmцы не хотят покупать Ваши магнитолы при отсутствии этих визуализированных анимаций. Например на Outlander PHEV это красиво реализовано. И думаю написать программу для этого не составит труда. Данные берутся по can шине.
22 января 2023 / 16:51
Ответить
Вячеслав
Добрый день. После обновления на данную прошивку, на Крете 2018 года, стали глючить кнопки на руле. Сброс назначенных кнопок в магнитоле и новая настройка помогает не надолго, и кнопки снова начинают жить своей жизнью. До данной прошивки такой проблемы никогда не было
20 января 2023 / 15:55
Ответить